Contactez-nous

CONTACTS ORGANISATEURS :

Vous êtes club FFC :
Sylvie Pasqualin - s.pasqualin@ffc.fr - 01 49 35 69 34

Vous êtes club FFCT :
Bertrand Houillon - b.houillon@ffct.org - 01 56 20 88 73 ou Julien David - j.david@ffct.org - 01 56 20 88 74

Vous êtes association FUB :
Perrine Gaillet - p.gaillet@fubicy.org - 03 88 75 71 90

Vous êtes club UFOLEP :
Benoit Gallet – bgallet.laligue@ufolep-usep.fr - 01 43 58 97 73

Vous êtes club FSGT :
Jean-Marie Bonnin – bonnin.jean@numericable.fr - 06 08 24 65 71
 

CONTACT PRESSE :
Agence 15Love : Lucas Veron - lucas@15love.net - 06 22 11 95 20 / 01 46 89 67 91

 

Espace organisateurs | Qu'est-ce-que la fête du vélo ? | Trouver un événement | Actus fête du vélo | CONTACT